К коде tvOS найдено изображение альтернативного пульта для Apple TV

В коде шестой бета-версии tvOS 14.5, которая вышла сегодня ночью, специалисты портала 9to5Mac нашли изображение альтернативного пульта для приставки Apple TV. Причем речь идет именно об альтернативном пульте, который создавался совместно с кабельными операторами.

Стоит отметить, что слухи о новом пульте для яблочной ТВ-приставки появились в сети уже достаточно давно. Судя по доступному сейчас изображению, основной отличительной особенностью новинки станет отсутствие сенсорной панели. На смену последней придет навигационное колесо и несколько кнопок для переключения каналов.

Авторы издания iGeneration полагают, что новый пульт не заменит собой решение от Apple. Если судить по странице на сайте компании Universal Electronics, которая и принимала участие в разработке новинки, новый пульт не будет продаваться в Apple Online Store. Возможно, пользователи смогут дозаказать аксессуар отдельно у своего кабельного оператора.

Ранее многие надеялись, что вместе с обновленным пультом дистанционного управления Apple выпустит и новую Apple TV. Об этом говорили многие сетевые источники. Однако теперь вероятность такого исхода несколько снизилась.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad