В 2021 году Apple может выпустить компьютер на базе процессора Intel

Вчера авторитетный аналитик Минг-Чи Куо рассказал о том, что в следующем году купертиновцы должны изменить дизайн своих ноутбуков. Сегодня эту информацию подтвердил известный инсайдер L0vetodream. Он также отметил, что Apple продолжит выпускать компьютеры с чипами Intel.

В прошлом купертиновцы заявляли, что в течение двух ближайших лет планируют перевести компьютеры на собственные процессоры. Однако в течение этого времени компания должна продолжить выпускать устройства с чипами Intel. Но доля таких новинок будет небольшой. Фактически эту информацию подтвердил L0vetodream.

По словам инсайдера, в следующем году Apple выпустит как минимум один компьютер с чипом Intel. Что это будет за модель, какими особенностями она будет обладать и что сможет предложить пользователям – сейчас неизвестно.

Не исключено, что в следующем году Apple покажет несколько модификаций своих новых ноутбуков, которые будут отличаться не только объемом оперативной памяти и накопителем, но и процессорами. Так пользователи смогут выбрать компьютер на базе ARM-чипа или более привычного решения от Intel.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad