В iPhone 13 Apple должна уменьшить вырез в экране

Изначально предполагалось, что одной из особенностей iPhone 12 станет уменьшенная «челка». Однако позднее эта информация была опровергнута. Согласно последним данным новые яблочные смартфоны получат примерно такой же вырез в экране, как и в iPhone 11. Но если верить инсайдеру, известному под ником Ice Universe, в будущем Apple все же может уменьшить выемку для системы распознавания лица TrueDepth. С большой вероятностью это случится в следующем году.

По словам Ice Universe, в iPhone 13 инженеры Apple совместно с партнерами компании смогут несколько уменьшить размеры выреза в экранах яблочных смартфонов. При этом рассчитывать на какие-то кардинальные изменения не стоит. Инсайдер утверждает, что изменится только высота «челки», ее ширина должна остаться на примерно таком же уровне, как и раньше.

Напомним, что несколько дней назад известный аналитик Росс Янг поделился первой информацией об iPhone 13. Он сообщил, что новые яблочные смартфоны, которые выйдут в следующем году,  будут предложены в тех же размерах, что и iPhone 12. При этом новинки получат дисплеи ProMotion с частотой обновления 120 Гц и улучшенные камеры.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad