Завтра Apple покажет только iPad и Apple Watch

Китайские источники поделились информацией о том, что конкретно компания Apple покажет на завтрашней презентации. Согласно последним данным, 15 сентября купертиновцы не анонсируют ни новых iPhone, ни полноразмерные наушники AirPods Studio. Грядущее мероприятие должно быть полностью посвящено iPad и Apple Watch.

Источники утверждают, что завтра компания Apple покажет два новых планшета и две новых модели Apple Watch.

iPad Air 4

Обновленный iPad Air должен получить дисплей с диагональю 10,9 дюйма, процессор Apple A14, стереодинамики и встроенный в кнопку включения сканер Touch ID. Планшет будет доступен в пяти разных расцветках – золотой, серебристой, серой, зеленой и синей. Цена базовой версии с накопителем на 64 ГБ составит 600 долларов.

iPad 8-го поколения

Вместе с iPad Air купертиновцы также представят и новый бюджетный iPad. Обновленный планшет должен получить экран с диагональю 10,2 дюйма и процессор Apple A12.

Apple Watch Series 6

Новые Apple Watch должны превосходить предшественников сразу по нескольким параметрам. Во-первых, по производительности. В этом новинке поможет процессор S6. Во-вторых, новые часы должны получить  датчик для измерения уровня кислорода в крови. А в-третьих, Apple Watch Series 6 могут несколько измениться внешне. Речь идет о новых расцветках и немного обновленном дизайне.

Apple Watch SE

Вместе с Apple Watch Series 6 купертиновцы также могут показать и более доступные умные часы, обладающие более простой начинкой. В частности, в них не будет дисплея с поддержкой Always On Display и сканера ЭКГ. Однако и стоить они должны в пределах 200 долларов.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad