В октябре Apple покажет новый MacBook Pro

Пользователь Twitter, известный под ником @komiya_kj, поделился очередной порцией слухов о будущих яблочных новинках. На этот раз он назвал характеристики, цену и примерную дату выхода нового 13-дюймового MacBook Pro.

Одной из главных особенностей обновленной 13-дюймовой «прошки» станет то, что ее можно будет приобрести как с процессором Intel, так и с совершенно новым ARM-чипом от Apple. Инсайдер утверждает, что новинка получит клавиатуру с ножничным механизмом и более тонкие рамки вокруг экрана. При этом неизвестно, изменятся ли габаритные размеры ноутбука. Также Komiya рассказал о том, что в новой 13-дюймовой «прошке» появится FaceTime-камера с разрешением 1080p.

Официальный анонс обновленного MacBook Pro должен состояться в октябре этого года. В этом же месяце новинка появится в продаже. Цены на новый 13-дюймовый яблочный ноутбук будут стартовать с отметки в 1099 долларов.

В прошлом komiya_kj сообщал, что MacBook Pro с ARM-процессорами должны получить Touch Bar второго поколения и поддержку Face ID. В пользу последнего говорят некоторые «находки» в коде macOS Big Sur.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad