iPhone 12 может остаться без 120-герцового дисплея

Основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росс Янг рассказал в своем микроблоге о том, что новые яблочные смартфоны могут не получить 120-герцовых дисплеев.

Еще недавно многие сетевые источники утверждали, что обновленные iPhone, которые Apple покажет осенью этого года, получат новые 120-герцовые дисплеи. Однако Янг отмечает, что партнеры яблочной компании столкнулись с рядом проблем. В частности, сейчас на рынке отсутствует нужное количество компонентов, которые используются в 120 Гц экранах.

Когда ситуация изменится, сказать сложно. По этой причине купертиновцы могут отложить внедрение новых дисплеев, чтобы не задерживать выход линейки iPhone 12. Янг отмечает, что с большой вероятностью новые яблочные аппараты будут оснащаться уже привычными 60-герцовыми дисплеями.

В целом, если верить аналитикам и сетевым источникам, то в этом году купертиновцы столкнулись с целым рядом проблем. Последние могут заметно задержать появление новых смартфонов на полках магазинов. По некоторым данным, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max можно будет купить только ближе к концу осени.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad