Apple облажалась – стала известна дата презентации iPhone 12

Пока аналитики и сетевые источники спорят относительно даты проведения осенней презентации Apple, сами купертиновцы дали пользователям подсказку. Сегодня ночью на официальном Youtube-канале яблочной компании засветилась тестовая трансляция с указанием даты – 10 сентября.

Стрим был доступен всего пару минут, после чего он пропал с канала. Однако внимательные пользователи не только заметили эти изменения, но и сделали несколько скриншотов.

Если верить последним данным, осеннюю презентацию купертиновцы проведут 10 сентября. Примечательно, что эту дату не назвал ни один источник. Самый «близкий» прогноз был на 8 сентября. Ожидается, что в  рамках мероприятия компания анонсирует свои новые смартфоны и ряд других устройств. Также купертиновцы должны назвать даты выхода финальных версий iOS 14, iPadOS 14, macOS Big Sur, watchOS 7 и tvOS 14.

Официальная дата проведения осенней презентации еще не объявлена. Однако сетевые источники говорят о том, что новые яблочные смартфоны поступят в продажу в октябре или даже в начале ноября. Обычно между анонсом и выходом устройств проходит несколько недель. Но в этом году из-за коронавируса привычные сроки несколько сдвинутся.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad