Apple готовит накладные наушники со сменными амбушюрами

Издание Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники сообщает о том, что уже в этом году купертиновцы выпустят накладные наушники со сменными амбушюрами, которые будут крепиться на магнитах.

Согласно имеющимся данным, Apple может выпустить несколько версий накладных наушников. Отличаться друг от друга они будут материалом амбушюр. В более дорогой версии они будут выполнены из кожи, а в более дешевой – из «дышащего» материала с перфорацией. Более «легкие» амбушюры должны подойти для занятий спортом.

Как уже было сказано выше, крепиться мягкие накладки будут с помощью небольших магнитов. Такая конструкция позволит быстро менять амбушюры. Возможно, что купертиновцы будут продавать разные накладки отдельно. Кроме материалов они могут отличаться друг от друга, например, цветом.

Кроме этого новые яблочные наушники должны получить систему шумоподавления, а все управление будет осуществляться с помощью нескольких сенсорных кнопок, расположенных на корпусе устройства.

Когда конкретно компания Apple покажет новые наушники пока неизвестно. Однако источники отмечают, что работы над этим гаджетом ведутся с 2018 года и за это время купертиновцы как минимум дважды откладывали анонс новинки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad