Топ-7 странных и забавных чехлов для iPhone с Aliexpress

Чехлы для смартфонов являются одними из самых популярных товаров, заказываемых на Aliexpress. Причем многие пользователи покупают в Китае не просто кейсы и бамперы. Достаточно часто владельцы iPhone приходят на Aliexpress для того, чтобы приобрести какой-то необычный чехол. Например, с отделкой мехом или в виде любимого мультяшного героя.

Чехол с рельефными медведями

Приобрести на Aliexpress

Ключевой особенностью этого силиконового чехла является не яркий принт, занимающий практически всю заднюю поверхность, а небольшая рельефная фигурка медведя. Последняя выглядывает из-за верхней кромки аппарата.

На выбор пользователям доступно три разные расцветки – с пандой, а также белым и бурым медведями. При этом аксессуар доступен не только владельцам новых яблочных смартфонов. Производитель до сих пор выпускает версии даже для iPhone 5.

Рельефный чехол с единорогом

Приобрести на Aliexpress

Те, кому не хватает в жизни волшебных созданий, могут обратить внимание на яркий чехол с единорогом. Сам кейс выполнен из силикона. Он закрывает тыльную сторону и боковины устройства.

На задней поверхности аксессуара располагается рельефное изображение единорога. Причем уши и рог заметно выступают над верхней гранью смартфона, несколько увеличивая его габаритные размеры.

Кроме «волшебного» чехла производитель также предлагает кейс с кошачьей мордашкой. Однако выглядит он не так ярко.

Чехол с дополнительным карманом

Приобрести на Aliexpress

Кроме простых рельефных силиконовых чехлов для iPhone на Aliexpress также можно найти и более функциональные аксессуары. Например, в продаже есть кейс с небольшим карманом на задней поверхности. При этом последний выполнен в виде какой-то забавной зверушки – медведя, кролика, утенка и т.д.

Сам карман изготовлен из мягкого силикона и закрывается на молнию. В нем можно уместить какие-то мелочи: зарядный кабель, наличность и даже ключи. Однако лучше не хранить в кармане никаких острых предметов. Последние могут достаточно легко повредить чехол.

У чехла также есть встроенное крепление для ремешка на запястье. Последний идет в комплекте с аксессуаром.

Чехол с мягким держателем

Приобрести на Aliexpress

Фактически чехол является неким аналогом держателя PopSocket, который продается уже достаточно давно. Однако в отличие от оригинального аксессуара китайские умельцы решили сделать держатель подвижным. При необходимости пользователи смогут легко приподнять его вверх. Такое решение позволит удобнее удерживать аппарат в руках.

Объемный силиконовый чехол

Приобрести на Aliexpress

Ключевой особенностью конкретно этих чехлов для iPhone является именно объем. Благодаря мягкому силиновому кейсу пользователи могут легко превратить своей смартфон в медведя или утенка. Причем аппарат будет неплохо защищен от небольших падений. Мягкая основа способна сыграть роль демпфера.

Отдельно стоит отметить, что кроме достаточно больших объемных чехлов, в продаже также есть и более компактные версии, выполненные в виде обычных силиконовых накладок с рельефными принтами.

Мягкий «утиный» чехол

Приобрести на Aliexpress

Кроме обычных силиконовых чехлов на Aliexpress встречаются и более «мягкие» аксессуары. В частности, в продаже есть кейс с плюшевой отделкой в стиле Дональда Дака.

Как отмечает производитель, мягкая внешняя оболочка чехла не только позволяет удобно держать смартфон в руках, но и защищает аппарат от мелких механических повреждений.

Пушистый чехол

Приобрести на Aliexpress

Отдельного упоминания заслуживают очень пушистые чехлы для iPhone. Задняя и боковые поверхности подобных аксессуаров плотно закрыты искусственным мехом. При этом производители стараются не закрывать основные кнопки управления и порт для зарядки.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad