В коде iOS 13.2 нашли упоминание трекера Apple

Вчера вечером компания Apple выпустила финальную версию iOS 13.2. Обновление принесло с собой ряд исправлений и набор эмодзи. Также апдейт активировал функцию Deep Fusion в iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Но разработчики нашли в системе и скрытые нововведения. В частности, в системе обнаружилось очередное упоминание умного трекера Apple.

В коде iOS 13.2 была найдена отсылка к пока неанонсированному яблочному устройству под названием AirTag. Особых подробностей об этом гаджете нет. Файлы, посвященные AirTag пусты. Однако есть предположение, что именно так будет называться фирменный яблочный трекер.

Ранее сообщалось о том, что компания Apple работает над собственным маячком, который пользователи смогут прикрепить к самым разным вещам: сумке, рюкзаку, ключам и т.д. С помощью такого трекера владельцы яблочных мобильных устройств будут всегда в курсе, где находятся «отмеченные» предметы.

Предполагается, что компания Apple представит свой фирменный трекер уже в самое ближайшее время. Причем сделано это будет без особой шумихи. Скорее всего, компания просто разошлет пресс-релизы и разместит информацию о новинке на своем официальном сайте.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad