В iOS 13.2 найден намек на систему шумоподавления в AirPods 3

Если верить слухам, то одной из ключевых особенностей AirPods 3 станет система шумоподавления. Специально ради нее купертиновцы кардинально изменят вид и форму наушников. Сегодня разработчики обнаружили очередное подтверждение наличия системы шумоподавления в новых AirPods.

Судя по небольшому файлу, найденному во второй бета-версии iOS 13.2, пользователи смогут быстро включать и отключать функцию шумоподавления в AidPods 3. Для этого нужно будет сделать долгий тап на ползунке громкости в Пункте управления.

Ранее сообщалось, что купертиновцы не просто добавят в AirPods систему шумоподавления. Специально для этого Apple изменит внешний вид наушников, оснастив их сменными силиконовыми амбушюрами. Кроме этого некоторые изменения должны произойти и с зарядным кейсом. Предполагается, что его форма несколько изменится. В частности, кейс может стать более прямоугольным.

Что касается других особенностей нового поколения AirPods, то источники сообщают о более совершенной защите от пыли и влаги, а также о новых расцветках. Не исключено, что уже в этом году пользователи смогут приобрести AirPods в черном цвете.

Предполагается, что официальный анонс новых беспроводных наушников Apple состоится в конце октября в рамках специального мероприятия, на котором купертиновцы также покажут 16-дюймовый MacBook Pro и обновленные iPad Pro.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Федор говорит:

    Звонить до 23 00

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad