Аналитик прогнозирует скорый релиз iPhone SE 2

Многие пользователи уже перестали ждать релиза доступного яблочного смартфона, который может прийти на смену iPhone SE. Однако по словам известного аналитика Мин-Чи Куо, преемник 4-дюймового бюджетника может выйти в начале следующего года.

Аналитик прогнозирует, что анонс iPhone SE 2 состоится в первом квартале 2020 года. Правда, новинка будет достаточно сильно отличаться от оригинальной модели. В основу нового доступного смартфона ляжет iPhone 8. Причем Apple сохранит многие компоненты «восьмерки». Однако некоторые изменения все же произойдут. В частности, Apple может оснастить iPhone SE 2 процессором Apple A13 и 3 ГБ оперативной памяти.

Никаких прогнозов относительно стоимости этого аппарата Мин-Чи Куо не делал. Однако сейчас в сети есть предположения о том, что новинка будет стоить столько же, сколько и iPhone 8. При этом последний пропадет с полок магазинов сразу после анонса преемника iPhone SE.

По прогнозам Мин-Чи Куо, спрос на новый недорогой яблочный смартфон будет достаточно высоким и всего за год компания сможет продать порядка 40 миллионов iPhone SE 2. Подобная цифра должна внести изменения в «расклад сил» на некоторых рынках. В частности, доступный аппарат может помочь Apple значительно усилить позиции в Китае и Индии.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad