AirPods 2 могут получить быструю беспроводную зарядку

Новое поколение беспроводных наушников от компании Apple может получить быструю беспроводную зарядку. Об этом сообщил известный инсайдер Макс Вайнбах на своей странице в Twitter.

По словам Вайнбаха, купертиновцы представят свою новую беспроводную гарнитуру уже в конце этого месяца в рамках весенней презентации. Причем новинка будет достаточно сильно отличаться от AirPods первого поколения. Во-первых, изменится комплектный кейс – он должен стать немного больше и тяжелее. Однако именно такие изменения помогут заряжать наушники с 0 до 100% всего за 15 минут. Во-вторых, некоторые изменения должны произойти и с самой гарнитурой. Источники сообщают, что купертиновцы планируют сделать наушники матовыми. Также не исключено, что AirPods 2 будут доступны в новых расцветках.

Напомним, что в прошлом источники уже сообщали и о других особенностях AirPods второго поколения. Согласно более ранним данным, обновленная яблочная беспроводная гарнитура должна получить поддержку функции «Привет, Siri», а также более надежную защиту от пыли и влаги.

Предполагается, что AirPods 2 станут доступны для заказа уже 29 марта, всего через четыре дня после официального анонса.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad