Весенняя презентация Apple может быть посвящена сервисам

Если верить многочисленным слухам, то в марте этого года компания Apple должна представить несколько новинок. В первую очередь речь идет о новых планшетных компьютерах. Однако вместе с ними купертиновцы могут показать и фирменные аксессуары. При этом компания Apple пока официально не приглашала на весеннюю презентацию. Но если верить изданию BuzzFeed News, то мероприятие состоится 25 марта.

Примечательно, что авторы BuzzFeed News не верят в то, что в рамках грядущей презентации купертиновцы покажут какие-то «железные» новинки. Они уверены в том, что первая в этом году презентация Apple будет посвящена сервисам.

Предполагается, что среди новинок будет долгожданный видео сервис Apple и обновленный Apple News, который будет предлагать пользователям электронные подписки на разные крупные издания. По слухам подписка на сервис будет стоить в пределах $10 в месяц, и за эти деньги пользователи будут получать доступ к платным сайтам СМИ.

Стоит отметить, что некоторые сетевые источники не согласны с информацией, которая опубликована на сайте BuzzFeed News. По данным ресурса SlashLeaks, первая в этом году презентация Apple может пройти в период с 11 по 20 марта.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad