Новые iPad все ближе. Намеки на скорый релиз нашли сразу в двух источниках

В сети время от времени появляются слухи о том, что весной этого года компания Apple может представить два новых планшетных компьютера. Одна новинка заменит собой iPad 9,7, а вторая – придет на смену устаревшему iPad mini 4. Сегодня эти слухи получили косвенное подтверждение. Причем, произошло это дважды.

Согласно информации, размещенной в базе Евразийской экономической комиссии, компания Apple готовится представить шесть разных моделей iPad. Правда, пока известны только идентификационные номера устройств: A2123, A2124, A2153, A2154, A2133 и A2152.

Вскоре после появления новинок в базе Евразийской экономической комиссии намек на скорый релиз нескольких новых яблочных планшетов был найден и в первой бета-версии iOS 12.2. Однако в коде iOS были обнаружены только четыре модели – две с Wi-Fi и две с LTE модулем.

Примечательно, что кроме четырех моделей iPad в коде последней тестовой сборки яблочной мобильной операционной системы был замечен и новый iPod touch, который значится под номером iPod9,1. Для сравнения доступная сейчас версия плеера маркируется как iPod7,1.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad