Apple может работать над новым iPod touch

С момента анонса последнего iPod touch прошло уже более трех лет. При этом эта модель все еще доступна в продаже. В российском Apple Online Store iPod touch образца 2015 года можно приобрести за 17 000 рублей. Однако японское издание Macotakara уверено в том, что сейчас купертиновцы работают над новым плеером. К такому выводу журналисты пришли, пообщавшись с представителями компаний-производителей комплектующих.

Увы, но никакой конкретной информации о новом iPod touch сейчас нет. Единственное в чем уверены авторы Macotakara, это в том, что в своем новом плеере купертиновцы откажутся от разъема Lightning. Ему на смену должен прийти более универсальный порт USB Type-C.

Кроме этого можно предположить, что обновленный iPod touch получит более производительную начинку. Ранее предполагалось, что основой для нового поколения плееров станет iPhone 7. Но не исключено, что купертиновцы отдадут предпочтение более мощной платформе. Правда, в этом случае цена нового iPod touch может заметно возрасти.

Напомним, что iPod touch шестого поколения оснащается 4-дюймовым сенсорным экраном, процессором Apple A8 и основной камерой на 8-мегапикселей. На данный момент в продаже доступны только две модели плеера – с накопителям на 32 и 128 ГБ. Однако изначально разнообразие моделей было несколько больше.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad