Apple заняла только 71 место в списке лучших работодателей

Авторитетный ресурс Glassdoor, на котором собраны тысячи отзывов сотрудников и кандидатов о самых разных компаниях, опубликовал новый рейтинг самых лучших работодателей. В этом году Apple и Google снова попали в список 100 лучших. Сотрудники Glassdoor отметили, что две эти компании еще ни разу за 11 лет так и не «выпали» из рейтинга. Но и войти в пятерку лучших ни Google, ни Apple не удалось.

Лидером последней редакции рейтинга Glassdoor стала крупная консалтинговая компания Bain & Company. Она была основана в начале 70-х годов и сейчас имеет более 50 офисов в 36 странах по всему миру. На втором месте разместилась Zoom Video Communications, занимающаяся предоставлением услуг удаленной конференц-связи. А замкнула тройку американская сеть быстрого питания In-N-Out Burger.

Что касается IT-гигантов, то популярная социальная сеть для поиска и установления деловых контактов LinkedIn разместилась на шестой позиции, Facebook – заняла седьмую строчку рейтинга, Google – восьмую, Adobe – тридцатую, Microsoft – тридцать четвертую, а Apple – только семьдесят первую позицию рейтинга Glassdoor.

При этом стоит отметить, что за прошедший год купертиновцы все же смогли немного подняться в рейтинге. В 2017 году Apple занимала 84 позицию. Правда, еще за год до этого производитель iPhone располагался на 36 строчке рейтинга.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad