Следующие iPhone получат новый Face ID, а iPad – продвинутую 3-D камеру

В ближайшее время компания Apple должна заняться усовершенствованием технологии распознавания лиц, а также доработкой сканера Face ID. Такой прогноз вскоре после презентации опубликовал известный аналитик Минг-Чи Куо.

Эксперт считает, что в следующем поколении iPhone, которое выйдет в наступающем году, компания Apple доработает сканер Face ID. В частности, купертиновцы увеличат мощность инфракрасного излучателя. Это будет сделано для того, чтобы прямые солнечные лучи или слишком яркий свет не мешали процессу разблокировки смартфона.

Кроме этого компания Apple также может исправить и другие недочеты имеющегося сканера лица. Например, купертиновцы могут, наконец, сделать так, чтобы iPhone распознавал своего владельца не только в вертикальном, но и в горизонтальном положении.

В своем отчете Минг-Чи Куо не обошел вниманием и iPad. По его прогнозам в следующем году яблочные планшеты получат продвинутую камеру, способную создавать 3D-модели в реальном времени. Подобная возможность появится и в iPhone. Однако случится это не раньше 2020 года.

Также Минг-Чи Куо отметил, что в ближайшее время компания Apple выпустит недорогой планшетный компьютер, который должен заменить собой устаревший iPad mini 4.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad