Apple выпустит полностью прозрачный силиконовый чехол для iPhone Xr

В конце сентября на полках магазинов появились не только iPhone Xs и iPhone Xs Max, но и новые фирменные аксессуары. В частности, Apple начала продавать силиконовые и кожаные чехлы для новых смартфонов. При этом компания не спешила сообщать, готовятся ли подобные аксессуары и для iPhone Xr. На днях стало известно о том, что специально для нового 6,1-дюймового аппарата купертиновцы подготовят уникальный силиконовый чехол. Правда, стоить аксессуар будет недешево.

Согласно имеющимся данным, специально для iPhone Xr компания Apple подготовит первый полностью прозрачный силиконовый чехол. Есть мнение, что такой аксессуар был создан в первую очередь для того, чтобы не скрывать яркие расцветки, в которых выходит новый iPhone. Напомним, что iPhone Xr будет доступен в шести разных цветах: черном, белом, красном, желтом, синем и коралловом.

Что касается стоимости нового аксессуара, то на данный момент официальная цена еще не названа. Однако известно, что в Канаде его можно будет приобрести за 55 канадских долларов, или примерно 40 долларов США.

Стоит отметить, что сторонние производители уже давно подготовили чехлы для iPhone Xr. Есть среди них и полностью прозрачные силиконовые аксессуары. Причем в отличие от фирменных кейсов Apple сторонние решения стоят заметно дешевле. Например, компания Speck предлагает прозрачный силиконовый чехол за 14 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad