Apple должна выпустить iPad Pro c Face ID, USB Type-C и новым Apple Pencil

Если верить аналитикам и сетевым источникам, то в ближайшие пару недель компания Apple должна представить новые iPad Pro. Причем новые яблочные планшеты должны заметно отличаться от предшественников. Главным нововведением по слухам станет отказ от кнопки Home и сканера Touch ID. Однако это не единственное, чем обновленные iPad Pro будут выделяться на фоне прошлых поколений.

Близкие к Apple источники сообщают, что до конца этого года купертиновцы могут выпустить восемь моделей iPad – четыре с Wi-Fi и четыре с поддержкой LTE. В коде iOS 12.1 новинки отмечены как iPad8.1, iPad8.2 и так далее.

Что касается технических характеристик новых планшетов, то iPad Pro 2018 года должны получить поддержку внешних дисплеев и транслировать на них 4K HDR изображение. Это станет возможно благодаря появлению в планшете порта USB Type-C.

Другой особенностью новых iPad Pro должен стать обновленный стилус. По слухам Apple Pencil второго поколения будет подключаться к яблочным мобильным устройствам так же быстро, как и AirPods.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad