Tropico появится в App Store этой осенью

Некоторое время назад известный издатель игр Feral Interactive объявил о начале работ над портированием игры Tropico на яблочные мобильные устройства. Изначально разработчики не уточняли, когда именно проект появится на виртуальных полках яблочного магазина приложений. Однако если судить по последним данным, случиться это должно текущей осенью.

Более точная дата релиза Tropico для iOS все еще неизвестна. Однако есть предположение, что Feral Interactive не будет сильно затягивать релиз игры. Не исключено, что мобильная версия знаменитого симулятора диктатора появится на виртуальных полках яблочного магазина приложений во второй половине октября или начале ноября.

Вместе с примерной датой релиза стала также известна и стоимость игры. В App Store ее можно будет приобрести за 11,99$. Но при этом разработчики отмечают, что в Tropico для iOS не будет никаких рекламных баннеров и внутриигровых покупок.

Напомним, что Tropico будет доступна только владельцам яблочных планшетов. Возможно, в будущем разработчики и выпустят версию для iPhone. Однако это может случиться только в том случае, если игра будет успешна на iPad.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Влад говорит:

    Тропико навсегда!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad