В сети появился снимок чехла для нового iPad Pro

Слухи о том, что компания Apple работает над новыми планшетами, лишенными кнопки Home, появились в сети уже достаточно давно. Согласно последним данным, анонс новинок запланирован на сентябрь этого года. Косвенно скорый выход новых планшетов подтверждают и участившиеся утечки. Например, сегодня в сети появился шпионский снимок чехла для пока неанонсированного iPad c Face ID.

Фактически новый снимок подтверждает большинство прошлых слухов. В частности, на фото хорошо заметен вырез под новый Smart Connector. Последний должен располагаться на задней поверхности планшета, прямо над портом Lightning.

Ранее источники сообщали, что купертиновцы планируют несколько изменить форму и месторасположение Smart Connector для того, чтобы во время подключения клавиатуры и в альбомной ориентации сканер Face ID мог распознать пользователя.

Предполагается, что компания Apple анонсирует новые iPad c Face ID уже через несколько недель. Причем в рамках осенней презентации купертиновцы могут показать как минимум два подобных планшета – с 11-дюймовым и 12,9-дюймовым дисплеями.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad