Пользователи жалуются на работу App Store

Время от времени яблочные сервисы начинают работать не очень стабильно. В частности, сегодня ночью в сети начали появляться первые жалобы на ошибки в работе App Store. Первыми о проблемах начали сообщать жители Германии, США и Японии. Но позднее перебои в работе яблочного магазина стали заметны и в других регионах, включая Россию.

Пользователи сообщают, что проблемы есть как в App Store на iOS, так и в Mac App Store. При этом жалобы несколько разнятся. Одни пользователи отмечают, что приложения просто не загружаются, тогда как другие – сообщают о невозможности ввода Apple ID.

За последние несколько часов количество жалоб на неправильную работу яблочного магазина приложений заметно снизилось – пик пришелся на сегодняшнее утро. Однако, несмотря на это, у некоторых пользователей сервис все еще работает с небольшими перебоями.

Напомним, что последний крупный сбой в работе App Store произошел еще несколько месяцев назад, и тогда купертиновцы также оперативно исправили проблему, восстановив работоспособность своего сервиса.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad