Почти половина всех владельцев iPhone хочет перейти на новые модели 2018 года

Аналитики Loup Ventures уверены в том, что почти половина всех владельцев iPhone планируют приобрести новые яблочные смартфоны, которые компания Apple покажет уже через несколько недель. К такому выводу эксперты пришли, проведя опрос нескольких сотен человек и оценив предпочтения пользователей.

Примечательно, что в сравнении с прошлым годом пользовательский интерес к яблочным новинкам вырос почти вдвое. Фактически, эти данные подтверждают прогнозы других аналитиков, которые сообщали о том, что новые iPhone помогут Apple установить очередной рекорд продаж.

Однако эксперты Loup Ventures также отмечают, что далеко не все пользователи смотрят на грядущие новинки. Некоторым интересны прошлогодние модели. В частности, iPhone X. После выхода новых смартфонов цена на «юбилейный» флагман должна несколько снизиться, что сделает его более привлекательным в глазах потенциальных потребителей.

Напомним, что уже через несколько недель компания Apple должна будет показать сразу три новых iPhone. При этом среди новинок будет как относительно недорогая 6,1-дюймовая модель с LCD экраном, так и самый большой яблочный смартфон с экраном с диагональю 6,5 дюймов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad