Apple может начать принимать предзаказы на новые iPhone уже 14 сентября

По данным источников среди немецких операторов связи, с которыми смогли пообщаться журналисты издания Macerkopf, анонс новых яблочных смартфонов состоится 12 сентября. Эти же источники отметили, что купертиновцы могут начать принимать предварительные заказы на iPhone 2018 всего через два дня после анонса.

В пользу этого предположения говорит то, что за последние годы компания Apple представляла свои новые смартфоны 7, 9, 10 или 12 сентября. При этом презентации всегда проходили во вторник или среду. В этом году 7 сентября приходится на пятницу, 9 — на воскресенье, 10 — на понедельник. В эти дни компания старается не представлять свои новые продукты.

Стоит отметить, что ранее сетевые источники уже называли 12 сентября одной из самых вероятных дат проведения осенней презентации Apple. Скорее всего, грядущее мероприятие пройдет в Театре имени Стива Джобса.

Ожидается, что в этом году компания Apple представит три новых смартфона. Причем один из них может стать самым большим яблочным аппаратом за всю историю компании, а второй – получить дополнительный слот для SIM-карты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad