В iPhone 2019 года может появиться камера с трехкратным оптическим зумом

Пока компания Apple готовится представить три новых модели iPhone, в сети уже активно обсуждают яблочные смартфоны, которые купертиновцы должны показать в следующем году. В частности, сетевые источники утверждают, что iPhone образца 2019 года будет оснащен продвинутой тройной основной камерой с трехкратным оптическим зумом.

По словам Джиалин Лу из японской компании Deutche Securities, в следующем году Apple оснастит один из своих смартфонов 12-мегапиксельной основной камерой с линзой 6P. Последняя должна помочь реализовать в iPhone полноценный оптический зум и позволить создавать стереоскопические изображения.

Кроме этого использование продвинутой системы из нескольких линз позволит значительно повысить качество съемки в сложных условиях. Например, при недостаточном освещении.

Стоит отметить, что слухи о продвинутой тройной камере в одной из моделей iPhone появились в сети уже достаточно давно. Сейчас многие сходятся во мнении, что новая камера будет установлена только во флагмане Apple, тогда как другие модели iPhone будут оснащаться чем-то более простым.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad