iOS 11 установлена на 76% совместимых устройств

Раз в несколько недель компания Apple публикует отчет, из которого можно узнать о популярности разных версий яблочной мобильной операционной системы. Согласно последним данным, сегодня iOS 11 уже установлена на 76% всех iPhone, iPad и iPod touch. Однако по темпам распространения последняя яблочная мобильная операционка все еще проигрывает предшественникам.

Стоит отметить, что iOS 11 стала «отставать» практически сразу. Изначально многие пользователи не спешили переходить на новую версию iOS из-за ряда проблем. Однако после нескольких обновлений ситуация начала меняться.

Но если сравнивать темпы распространения iOS 10 и iOS 11, то к февралю 2017 года «десятка» была установлена почти на 80% совместимых устройств, тогда как к февралю этого года iOS 11 можно было найти только на 65-70% всех iPhone, iPad и iPod touch.

Что касается других версий яблочной мобильной операционной системы, то под управлением iOS 10 все еще работает 19% всех iPhone, iPad и iPod touch, а более старые версии операционки установлены на 5% смартфонов и планшетов Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad