Бюджетный MacBook Air может немного задержаться

Большинство сетевых источников утверждает, что анонс бюджетного MacBook Air может состояться в рамках WWDC 2018. Однако издание DigiTimes уверено в том, что купертиновцы решили не показывать этот ноутбук в рамках грядущего мероприятия.

По словам авторов тайваньского ресурса, новый MacBook Air будет запущен в серийное производство только во второй половине текущего года. Сроки были сдвинуты из-за некоторых проблем с ключевыми компонентами. В частности, с процессорами. По этой причине купертиновцы решили отложить анонс новинки.

Правда, сейчас есть вероятность, что Apple все же покажет новый MacBook Air в рамках WWDC 2018. Но в продаже новинка появится только через несколько месяцев после анонса. Ранее компания уже не раз использовала такую тактику. Например, в случае с iMac Pro. Моноблок появился на полках магазинов только через полгода после анонса.

Напомним, что слухи о новом 13-дюймовом MacBook Air впервые появились в начале года. Одним из первых о новинке сообщил ведущий аналитик KGI Securities Мин Чи Куо. При этом он отметил, что главной особенностью нового яблочного ноутбука будет цена. По словам Мин Чи Куо, за базовую модель пользователям нужно будет отдать около 800 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad