Продолжение карточной игры Reigns стало доступно в App Store

Спустя чуть больше трех месяцев после официального анонса разработчики из студии Nerial выпустили продолжение своей необычной карточной игры под названием Reigns.  Reigns: Her Majesty уже появилась на виртуальных полках яблочного магазина приложений, где ее можно приобрести за 229 рублей.

Главным действующим лицом в Reigns: Her Majesty будет королева. Она пришла на смену королю. При этом, как и в оригинале, в Reigns: Her Majesty пользователям предстоит принимать разные решения, стараясь учитывать интересы всех сословий в государстве. В случае если одно или несколько из них окажутся недовольны, то правление королевы быстро закончится.

Примечательно, что все решения игроков влияют не только на королеву, но и на будущее ее династии. Поэтому пользователям предстоит тщательно взвешивать каждый свой ход. Помогать в решении возникающих проблем должны некие мистические предметы, которые можно применять к картам персонажей и открывать новые варианты развития событий.

Отдельно стоит отметить, что в App Store доступна русскоязычная версия Reigns: Her Majesty. Благодаря этому понимать специфические запросы и следить за происходящими в государстве процессами становится значительно проще.

Приобрести Reigns: Her Majesty в App Store (229 рублей)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad