Доля iOS 11 постепенно растет

Специалисты аналитической компании Mixpanel продолжают отслеживать темпы распространения новой яблочной мобильной операционной системы. По подсчетам экспертов за неполный месяц доля iOS 11 выросла до 47%, оставив позади более ранние версии iOS.

Стоит отметить, что пользователи все еще не слишком охотно переходят на новую мобильную операционную систему от компании Apple. Негативный эффект на популярность iOS 11 оказывают многочисленные сообщения об ошибках и багах. Однако купертиновцы стараются изменить ситуацию, каждую неделю выпуская небольшие апдейты. Напомним, что iOS 11.0.3 стала доступна всего несколько дней назад.

Что касается более ранних версий iOS, то под управлением «десятки» все еще работает 46% всех яблочных мобильных устройств, а еще на 7% всех iPhone, iPad и iPod Touch установлены более ранние версии яблочной мобильной операционки.

Не исключено, что пользователи начнут охотнее переходить на iOS 11 уже после того, как свет увидит финальная версия iOS 11.1. В этом обновлении должны быть активированы новые функции и исправлено большинство недочетов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad