Некоторые уже начали использовать HomePod

До официального начала продаж умной колонки от компании Apple остается еще порядка трех месяцев. Однако если судить по сообщениям в социальных сетях, то некоторые уже начали использовать HomePod. Не исключено, что первыми опробовать новику смогли сотрудники Apple.

На днях один из пользователей Instagram опубликовал фотографию яблочной умной колонки c зарядным устройством, которая стоит на столешнице. Никакими подробностями автор снимка не поделился. Однако, судя по геометкам, фотография была сделана в Шанхае.

#homepod

Публикация от Linc (@themrlinc)


Вскоре после этого в Twitter появился снимок экрана iPhone, на котором колонка HomePod в Центре управления обозначена, как «кухня». Согласно описанию изображения, его автор живет в Menlo Park в Калифорнии.

Увы, но никаких подробностей о HomePod пользователи, опубликовавшие снимки не раскрыли. Однако появление подобных фотографий указывает на то, что купертиновцы приступили к активному тестированию нового устройства.

Напомним, что умная колонка от компании Apple оснащается семью динамиками, шестью микрофонами и процессором Apple A8. На данный момент HomePod является одним из самых дорогих устройств в своей нише. Объясняется это в первую очередь тем, что компания Apple решила сделать ставку на качество звука.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad