Apple тратит десятки миллионов долларов на решение проблем с iPhone 8

Если верить последним слухам, то купертиновцы столкнулись с целым рядом проблем при разработке iPhone 8. Причем некоторые из них специалистам не удается решить до сих пор. Например, на прошлой неделе стало известно о том, что купертиновцы пока не могут заставить нормально работать беспроводную зарядку и новую систему распознавания лиц.

Однако, как отмечает корейское издание The Investor, Apple также испытывает определенные проблемы с производством компонентов для нового смартфона. В частности, компания столкнулась с нехваткой специальных гибких плат, которые помогают соединять компоненты телефона с различными микросхемами.

Для решения этой проблемы Apple приходится в срочном порядке закупать необходимое оборудование для своих партнеров. Источники издания The Investor отмечают, что покупка станков обходится компании в десятки миллионов долларов.

Также в сети есть информация о том, что один из ключевых поставщиков компонентов для iPhone 8 отказался от сотрудничества с Apple. Поэтому сейчас купертиноцы ищут нового партнера в Корее, а также просят других поставщиков нарастить свои мощности для удовлетворения высокого спроса.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad