Источник в Foxconn рассказал об iPhone 8, Siri Speaker, iMac и новых MacBook

На днях на форуме Reddit появился пользователь под ником FoxconnInsider, который обнародовал информацию об iPhone 8, умной колонке Siri Speaker, новых iMac, а также рассказал о клавиатуре E-ink в будущих MacBook.

По словам источника, новый яблочный смартфон получит стеклянный корпус с металлическими рамками и дисплей, который займет почти всю фронтальную поверхность устройства. Также FoxconnInsider отмечает, что Apple не планирует размещать сканер отпечатков пальцев на задней поверхности iPhone.

Что касается умной колонки Siri Speaker, то она получит цилиндрический корпус. При этом ранее купертиновцы рассматривали и другие варианты. Например, один из прототипов имел прямоугольную форму и оснащался камерой и дисплеем. Однако впоследствии Apple все же решила отдать предпочтение другому образцу.

Об обновленных моноблоках известно, что они сохранят дизайн нынешних моделей. Изменения коснутся в первую очередь аппаратной части. Но при этом сами моноблоки станут черными, а на задней поверхности компьютеров появится светящийся логотип Apple.

Также FoxconnInsider сообщает, что в следующем году купертиновцы могут выпустить MacBook с новой клавиатурой, в конструкции которой будут использоваться небольшие дисплеи на базе технологии E-Ink.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad