Джони Айв намерен спроектировать удобный дозатор для мыла

В недавнем интервью Норману Фостеру главный директор по дизайну компании Apple Джонатан Айв рассказал о своем следующем проекте. Им станет удобный дозатор для мыла. По словам Айва, сейчас на рынке просто нет удачных дозаторов – все они чрезвычайно просты и не удобны.

Главный директор по дизайну компании Apple сообщил, что ему так и не удалось найти удобное приспособление для подачи мыла. По этой причине он решил создать собственный дозатор, который не только будет справляться со своей задачей, но и будет удобен в использовании.

Правда, Айв не уточнил, каким именно должен быть удобный дозатор для мыла. Также главный директор по дизайну компании Apple не рассказал и о сроках реализации своего нового проекта. Стоит отметить, что ранее у Айва уже был опыт проектирования раковин, биде и прочих предметов для ванных комнат. Правда, всем этим он занимался еще до прихода в Apple.

Примечательно, что далеко не все поверили Айву. Некоторые полагают, что главный директор по дизайну компании Apple просто отшутился и таким образом постарался скрыть от журналистов и простых пользователей свои истинные планы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad