Touch ID в iPhone 8 может быть расположен на задней панели

Ранее почти все источники сообщали о том, что в своем следующем смартфоне компания Apple сделает кнопку Home и сканер Touch ID частью дисплея. Однако в последнее время в сети все чаще появляется информация о том, что купертиновцы могут перенести сканер отпечатков пальцев на заднюю поверхность iPhone.

На днях в Weibo появилось несколько новых изображений задней панели будущего флагмана Apple. Судя по ним, сканер Touch ID будет располагаться ниже логотипа Apple. Также изображения опровергают более ранние слухи, в которых говорилось о том, что корпус iPhone 8 будет изготовлен из алюминия и стекла. Если верить последним данным, то задняя панель должна быть выполнена из алюминия.

Предполагается, что Apple решила изменить положение сканера отпечатков пальцев из-за технических проблем, которые не удается решить в приемлемые сроки. Однако такое объяснение вряд ли удовлетворит пользователей. Многие уже сейчас называют размещение Touch ID на задней панели смартфона одной из самых больших ошибок, которую может сделать Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad