Apple не удается справиться с высоким спросом на AirPods

Беспроводные наушники AirPods появились в продаже значительно позже намеченного срока. Предполагалось, что они станут доступны ближе к средине осени. Однако на полках магазинов AirPods появились только в декабре. Но даже, несмотря на задержку, спрос на наушники оказался очень высоким.

На днях издание CNET обратило внимание на то, что Apple до сих пор не смогла удовлетворить спрос на AirPods. Сегодня пользователям приходится ждать больше месяца с момента заказа, чтобы получить свои беспроводные наушники.

Источники издания утверждают, что купертиновцы делают все возможное, чтобы удовлетворить высокий спрос. Но пока это сделать не удается. При этом основные объемы поставок идут в первую очередь в фирменные магазины Apple, а остатки продаются в онлайн-магазинах и направляются к партнерам.

На данный момент невозможно оценить реальные объемы продаж AirPods. В финансовом отчете наушники не вынесены в отдельную категорию. Однако ранее глава Apple Тим Кук, отвечая на вопрос об объемах продаж AirPods, заявил об «ошеломительном успехе».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Иван говорит:

    Купил я эти наушники через официальный сайт с доставкой. Из ушей действительно не выпадают, НО быстро выходят из состояния плотного прилегания. Из за чего басы теряются и слышно окружающий шум. Болтаются себе в ушах. Ерунда полная.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad