Презентация новых iPad может состояться в «Театре Стива Джобса» в начале апреля

Слухи о грядущем мероприятии, в рамках которого компания Apple представит несколько моделей iPad, появились в сети еще в прошлом году. Предполагается, что презентация новинок состоится в марте текущего года. Однако если верить источникам Appleworld Today, то новые iPad компания будет готова показать только в начале апреля.

Согласно имеющимся данным, специальное мероприятие состоится 4 апреля в новом кампусе Apple Park, открытие которого запланировано на следующий месяц. Источники отмечают, что все новинки будут представлены в «Театре Стива Джобса».

Ожидается, что в рамках специального мероприятия купертиновцы представят несколько новых iPad c дисплеями 9,7, 10,5 и 12,9 дюйма. По данным источников, последние две новинки должны быть построены на базе процессора Apple A10X, а 10,5-дюймовая модель дополнительно обладать очень тонкими рамками вокруг дисплея.

Насколько новая информация верна можно будет проверить уже через несколько недель. В случае если купертиновцы решат провести презентацию в начале апреля, рассылка приглашений должна начаться уже в самом ближайшем будущем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad