Fireproof Games анонсирует новую игру из серии The Room

На днях разработчики из компании Fireproof Games анонсировали новую игру из серии The Room. По предварительным данным, на iOS и Android четвертая часть популярной головоломки под названием The Room: Old Sins должна появиться ближе к концу текущего года.

Увы, но на данный момент разработчики еще не готовы поделиться никакой информацией относительно новой игры. Неизвестны, ни геймплейные особенности, ни сюжет, ни дата релиза.

Однако уже сейчас многие полагают, что разработчики из студии Fireproof Games не станут кардинально отходить от стилистики прошлых частей. Скорее всего, в The Room: Old Sins пользователей будут просто ждать новые локации, задания и головоломки. В остальном же игра будет похожа на своих предшественниц.

Напомним, что первая часть The Room вышла еще в 2012 году и буквально сразу стала популярной. Спустя год разработчики выпустили вторую часть, а в 2015 в App Store появилась третья часть The Room. Предполагалось, что на The Room 3 и закончится вся серия. Но, судя по всему, нет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad