Производство 10,5-дюймового iPad без кнопки Home стартует в декабре

Из инсайдерских источников известно, что в начале 2017 года Apple представит совершенно новую модель iPad с 10,5-дюймовым дисплеем.

ipad-pro-new-icon-1

Официального подтверждения этой информации, конечно, нет, но о новом iPad сообщают многие источники. Согласно их данным, новый планшет получит дисплей «от края до края», во всю ширину передней панели, что позволит 10,5-дюймовому iPad остаться в габаритах нынешних 9,7-дюймовых. Кроме того, новый iPad станет первым среди «яблочных» смартфонов и планшетов, у которого не будет привычной кнопки Home.

ipad-3-concept-video-620x430

Тайваньское издание DigiTimes сообщило, что производство новых 10,5-дюймовых iPad начнется уже в декабре этого года. Объемы первой партии планшетов пока неизвестны, как неизвестна и дата анонса нового гаджета. Помимо выпуска новой модели, Apple, по информации источников, в следующем году обновит и линейку iPad Pro, но обновление это будет эволюционным, а не революционным. Проще говоря, планшеты получат более производительную начинку и, возможно, обзаведутся новыми функциями.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad