Пользователи жалуются на слишком громкую клавиатуру нового MacBook Pro

По мере того, как новые MacBook Pro появляются у все большего количества пользователей, растет и поток претензий к этим ноутбукам.

macbook-pro-new-0

Главные претензии появились еще во время презентации — многие были недовольны отсутствием привычного порта для зарядки MagSafe и «ампутацией» слота для карты памяти. Также не обрадовала пользователей и высокая стоимость новых ноутбуков. В процессе эксплуатации неожиданно «вылезла» новая проблема: у некоторых MacBook Pro появились проблемы с видеокартой, «вылечить» которые простыми средствами оказалось невозможно.

Но претензии владельцев к новым MacBook Pro на этом не закончились. В социальных сетях набирает силу поток жалоб на клавиатуру ноутбуков, по мнению пользователей ее клавиши при нажатии издают слишком громкие щелчки, которые действуют на нервы. В предыдущих моделях «яблочных» ноутбуков клавиатура была гораздо более тихой.

В клавиатуре новых MadBook Pro использован такой же механизм «бабочка», как и в 12-дюймовых MacBook. Однако жалоб на слишком громкое «клацанье» от владельцев MacBook 12″ не поступало.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad