Apple увеличила заказы на новые MacBook Pro

Если верить тайваньскому ресурсу DigiTimes, который ссылается на отраслевые источники, то компания Apple значительно увеличила объемы заказов на новые MacBook Pro.

macbook-pro-new-0

macbook-pro-new-10

Источники отмечают, что изначально купертиновцы не могли спрогнозировать спрос на новые ноутбуки, поэтому размещали заказы на производство MacBook Pro достаточно осторожно. Однако после презентации новинок компания Apple кардинально изменила стратегию и стала действовать более решительно.

Ранее вице-президент компании Фил Шиллер рассказал о рекордно высоком спросе на MacBook Pro. По его словам, по количеству предзаказов новые ноутбуки ощутимо опередили все другие модели MacBook Pro предыдущего поколения.

На фоне подобных заявлений некоторые аналитики уже отметили, что новые яблочные ноутбуки могут помочь компании Apple в будущем сохранить объемы поставок на уровне текущего года. Однако существует и другая точка зрения. По данным аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо, пользователи не слишком охотно покупают новые MacBook Pro, поэтому продажи яблочных компьютеров могут сократиться.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad