У iPhone 7 обнаружились проблемы с Bluetooth и LTE

По мере распространения новых «яблочных» смартфонов пользователи замечают все новые и новые недостатки и проблемы. Новой неприятностью, подстерегающей владельцев iPhone 7, стали беспроводные соединения.

iphone-7-top-0

iphone-7-hand-on-1

Многие владельцы «семерок» заметили, что при Bluetooth-подключении iPhone 7 через некоторое время разрывает соединение. Это, в частности, касается работы с автомобильными мультимедийными системами. Некоторые автопроизводители, такие как BMW и Honda, уже признали наличие проблемы и сообщают, что для корректной работы iPhone 7 необходимо обновление программного обеспечения автомобильных систем.  Apple от комментариев и советов пока воздерживается.

Другая проблема пока проявилась лишь у клиентов американского мобильного оператора Verizon. Пользователи жалуются, что iPhone 7 крайне неохотно переходит из сети 3G в LTE, при этом у прошлых моделей iPhone никаких проблем не наблюдается. Также отмечена потеря сети при голосовых вызовах в LTE. Интересно, что Apple неофициально признала наличие проблем с работой в сетях Verizon и даже меняет пользователям их «семерки» на новые. Но, к сожалению, и на новых аппаратах все повторяется.

Предположительно, Apple в ближайшее время выпустит обновление iOS 10 для iPhone 7, в котором вышеуказанные проблемы будут решены.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad