Как будет называться новый iPhone

Мы уже давно привыкли называть новый «яблочный» смартфон простым именем — iPhone 7, а его 5,5-дюймовую модификацию — iPhone 7 Plus. Но так ли на самом деле будут называться эти гаджеты?

iPhone-7-Plus-icon

Вопрос из предыдущего абзаца отнюдь не праздный. Учитывая небольшое количество внешних отличий от нынешнего iPhone 6s (и от позапрошлогоднего iPhone 6), некоторые специалисты предполагали, что Apple не будет давать смартфону 2016 года следующий порядковый номер. Высказывались версии, что новинку нарекут iPhone 6SE, или вообще избавятся от цифрового индекса, присвоив 4,7-дюймовому аппарату имя iPhone Air, а 5,5-дюймовому — iPhone Pro. 5,5-дюймовому фаблету вообще «повезло» с количеством предполагаемых имен: iPhone Pro, iPhone 7 Pro, iPhone 6SE Pro, iPhone 7 Plus… Но как же будут называться новые iPhone на самом деле?

iPhone-7-screen-2

Ответ на этот вопрос знает японский блог Macotakara, информация которого обычно весьма достоверна. По данным японцев, никаких сенсаций не будет. Новые «яблочные» смартфоны получат именно те имена, которые и предполагались изначально. То есть в сентябре Apple представит iPhone 7 и iPhone 7 Plus, и никаких «6SE» или iPhone Pro мы не увидим. По крайней мере, в этом году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 1,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. . Зрения говорит:

    iPhone он и есть iPhone. Как ему называться..

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad