Новая игра от Rovio стала доступна в канадском App Store

У многих пользователей компания Rovio ассоциируется с играми из серии Angry Birds. В этом нет ничего удивительного. За прошедшие несколько лет разработчики выпустили около десятка разных игр, посвященных Злым птицам. Однако на днях в App Store появилась новая игра от Rovio, и она не имеет ничего общего с Angry Birds.

Battle Bay-0

Battle Bay -1

Сразу отметим, что пока новинка под названием Battle Bay доступна только в нескольких регионах App Store. Например, сейчас игру можно бесплатно скачать из канадского яблочного магазина приложений. Данных о том, когда Battle Bay появится в других регионах сейчас нет, но можно предположить, что это произойдет уже в ближайшем будущем.

Что касается игрового процесса, то в Battle Bay пользователям придется встать за штурвал скоростного боевого катера и принять участие в динамичных сражениях. На выбор игрокам будут доступно пять разных героев, обладающих своими способностями. Кроме этого в Battle Bay есть достаточно много разнообразных улучшений, позволяющих модернизировать судно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad