Apple верит, что iPhone 5se будет пользоваться популярностью

Если верить слухам, то меньше чем через месяц компания Apple представит свой новый 4-дюймовый смартфон. При этом купертиновцы считают, что новинка будет пользоваться достаточно большим спросом. По крайней мере, к такому выводу пришли аналитики RBC Capital Markets.

iPhone 5se-0

iPhone 5se-1

Эксперты прогнозируют, что только в 2016 году iPhone 5se принесет компании Apple порядка 5,5 миллиардов долларов прибыли. Это значит, что при средней цене смартфона в 550 долларов купертиновцам нужно будет продать не менее 10 миллионов новых 4-дюймовых аппаратов.

Аналитики RBC Capital Markets считают, что iPhone 5se не сможет установить какие-то серьезные рекорды. В первую очередь эта модель понравится тем, кто еще не перешел на iPhone 6 и iPhone 6s и предпочитает использовать относительно компактные мобильные устройства.

Напомним, что согласно слухам iPhone 5se должен стать чем-то средним между iPhone 5s и iPhone 6. Предполагается, что аппарат будет построен на базе чипа Apple A9 и оснащен сканером отпечатков пальцев и NFC модулем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad