Apple начинает массовое производство новых 4-дюймовых смартфонов

В последнее время в сети появляются все новые и новые слухи, касающиеся нового 4-дюймового смартфона от компании Apple. Ранее сетевые источники уже сообщали, что релиз новинки состоится в марте этого года. Сегодня эту информацию косвенно подтвердило японское финансовое издание Nikkei.

iPhone 5se-0

iPhone 5se-1

Согласно имеющимся данным, купертиновцы уже запустили новый смартфон в производство и начали подготовку к презентации устройства. Предполагается, что новинка поможет яблочной компании усилить свои позиции на развивающихся рынках и привлечь внимание новых пользователей.

При этом новый 4-дюймовый смартфон Apple вряд ли можно будет назвать «бюджетным». Скорее всего, он будет относиться к среднему ценовому сегменту, и ориентирован на такие страны как Таиланд, Индия и Китай.

Что касается технических характеристик новинки, то в сети есть несколько разных мнений на этот счет. Однако в большинстве случаев все сходятся в том, что в новом 4-дюймовом смартфоне Apple появится неплохая камера, сканер отпечатков пальцев и чип NFC.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad