В App Store для Apple TV появились новые категории

В начале сентября компания Apple официально представила свою новую телевизионную приставку. Новая Apple TV отличалась от своей предшественницы более мощной начинкой, новым пультом дистанционного управления, поддержкой голосового помощника Siri и наличием своего App Store.

new-apple-tv-4-0

new-apple-tv-4

С момента начала продаж новой приставки прошло не так много времени, а компания Apple уже расширяет количество категорий в App Store для Apple TV. Напомним, что ранее в магазине было всего две категории – игры и развлечения. Теперь этот список пополнился еще пятью разделами – Спорт, Новости, Фитнес, Образование и Здоровье.

Появление новых категорий говорит о том, что разработчики достаточно активно взялись за создание приложений для новой приставки. Судя по отзывам, сегодня одними из самых популярных приложений являются казуальные игры, которые понравились большинству пользователей.

New-Apple-TV-Categories

Стоит отметить, что в некоторых случаях для отображения новых категорий в магазине для Apple TV пользователям нужно будет перезагрузить устройство.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad