iPad Pro незначительно отстал от MacBook Pro в скорости экспорта 4K-видео из iMovie

Если судить по отзывам, то сегодня не многие видят в iPad Pro настоящий рабочий инструмент. Пользователи считают новый 12,9-дюймовый планшет от компании Apple скорее устройством для потребления контента с более широкими возможностями. Однако, как показывают тесты, благодаря мощной начинке новинка может справиться с экспортом 4K-видео. Причем сделает это достаточно быстро.

iPad Pro_0

iPad Pro_1

На днях автор популярного блога iDownloadBlog Джефф Бенджамин решил сравнить скорость экспорта 4K-видео на iPad Pro и MacBook Pro 2013 года. Для этого он использовал приложение iMovie и видео, снятое в сверхвысоком разрешении.

Судя по видео, по скорости экспортирования видео из приложения iPad Pro практически не уступал MacBook Pro. При этом яблочный ноутбук обладает значительно более мощной начинкой.

Напомним, что Apple позиционирует iPad Pro как удобное и мобильное устройство для людей, которые активно фотографируют, рисуют, снимают видео и т.д. Тим Кук даже заявил, что с появлением нового планшета он практически полностью отказался от своего ноутбука.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad