Игровой контроллер Satechi Gamepad можно подключать к разным мобильным устройствам

На днях компания Satechi представила новый игровой контроллер для мобильных устройств. Новинка под названием Satechi Gamepad подарит владельцам смартфонов и планшетов на разных платформах новый опыт и облегчит взаимодействие с игровыми персонажами. Особенно в динамичных проектах.

Satechi Gamepad_0

Satechi Gamepad_1

Внешне игровой контроллер от Satechi напоминает джойстик для игровой приставки от компании Microsoft. Из органов управления на нем есть два джойстика, крестовина, набор стандартных клавиш действий (X, Y, A, B) и курков, а также несколько дополнительных кнопок.

У Satechi Gamepad есть несколько режимов работы. Первый — iCade Mode — предназначен для взаимодействия с гаджетами на платформе iOS. Второй — Android/Mouse Mode – создан для подключения к устройствам на базе Android и Joystick Mode для Windows-устройств.

Satechi Gamepad_2

Также стоит отметить, что в верхней части контроллера есть специальный выдвижной захват. С его помощью пользователи смогут закрепить смартфон, таким образом, создав подобие портативной игровой консоли.

 Satechi Gamepad_3

Работает Satechi Gamepad от встроенной батареи емкостью 220 мАч. Полного заряда должно хватить на несколько часов активной игры. Приобрести контроллер можно будет примерно за 40 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad