Дизайнер поделился возможным механизмом работы Force Touch в iPhone

Технология Force Touch появилась в устройствах Apple относительно недавно. Сейчас она применяется в MacBook и Apple Watch. Однако если верить сетевым источникам и некоторым аналитикам, то она появится и в следующем поколении iPhone. Напомним, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus могут быть представлены уже в первой половине сентября.

force-0

force-1

Пока информация о Force Touch в следующих iPhone официально не подтверждена. Поэтому нельзя с уверенностью говорить о том, как именно будет работать новая технология в яблочном смартфоне. Однако некоторые предположения сделать можно.

Своим мнением относительно технологии Force Touch, а точнее одной из ее возможных функциональных возможностей поделился австрийский дизайнер Максимилиан Кинер. На днях он опубликовал в сети видео. По мнению дизайнера, при нажатии «с усилием» на клавишу Bluetooth в Пункте управления пользователь сразу попадет в меню Настройки. Такой механизм позволит еще больше упростить процесс взаимодействия с iOS. Автор концепт-видео считает появление технологии Force Touch в смартфонах от компании Apple только вопросом времени.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad